Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Unsere Vorstandschaft

Vorstandsvorsitzende

Angela Nock

Big Boss
Ansprechpartnerin Hunde- & Katzenpension

Mail: Angi.Nock@tsv-triberg.de


 Stellvertreterin

Tina Dufner

Vor- & Nachkontrolle

Mail: Tina.Dufner@tsv-triberg.de


 Kassiererin

Kathrin Krake

Ansprechpartnerin für Fragen zu Spenden, Spendenbescheinigungen & Mitgliedschaft

Mail: Kathrin.Krake@tsv-triberg.de


 Schriftführerin 

Sonja Schneider

Doumentation, Schriftverkehr & Chronik

Mail: Sonja.Schneider@tsv-triberg.de


 Beisitzerinnen 

Nicole Herth

Koordination der Gassi-Gänger

Mail: Nicole.Herth@tsv-triberg.de


Jacqueline Hettich

Gestaltung Website & Facebook
Ansprechpartnerin bei vermissten oder gefundenen Tieren

Mail: Jacqueline.Hettich@tsv-triberg.de


Kerstin Scherzinger

Bringt die Dinge auf den Punkt

Mail: Kerstin.Scherzinger@tsv-triberg.de


Susanne Stang

Unser Ruhepol behält immer einen klaren Kopf & den Überblick

Mail: Susanne.Stang@tsv-triberg.de

 

Newsletter

Um immer über alle aktuellen Termine und wichtigen Informationen rund um den Tierschutzverein Triberg auf dem Laufenden zu sein, können Sie sich hier in unseren Newsletter eintragen. Seinen Sie sich gewiss, dass Sie nur wirklich notwendige Informationen erhalten, da wir mit der Betreuung unserer Tierschutz"felle" voll und ganz ausgelastet sind und nicht die Zeit haben, regelmäßig oder massenhaft mit Ihnen per Mail in Kontakt zu treten.

 

 
 
 
 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?